Lote 8 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71343
| Licitações: 15
Pedro Proença
Burro
Assinada e datada 98
21,5x14,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
Pedro Proença
Burro
Assinada e datada 98
21,5x14,5 cm
Vendido por 160.00 EUR