Lote 24 de 33
Leilão: 2541 |
Lote: 71109
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 110.00 EUR