Lote 15 de 35
Leilão: 2544 |
Lote: 71614
João Paramés
"A Flor Feliz"
Assinado e datado 2020
80x85 cm
Lote Retirado
João Paramés
"A Flor Feliz"
Assinado e datado 2020
80x85 cm
Lote Retirado