Lote 35 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 69896
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
22,5x22 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
22,5x22 cm
Vendido por 45.00 EUR