Lote 18 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72404
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR