Lote 16 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 71665
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
33x40 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
33x40 cm
Lote Retirado