Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 71665 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas

Óleo sobre tela

Assinado

33x40 cm

Lote Retirado