Lote 9 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 70371
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Vendido por 272.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Vendido por 272.00 EUR