Lote 6 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 72887
| Licitações: 30
Óleo e acrílico sobre madeira prensada
António Lino (nascido em 1927)
Paisagem cubista
Assinado e datado 78/80
39x73 cm
Nota: Pequeno defeito nos cantos
Vendido por 245.00 EUR