Lote - António Lino (nascido em 1927)

  • Lote Terminado
Leilão: 2574 | Lote: 72887 | Licitações: 30

Óleo e acrílico sobre madeira prensada

António Lino (nascido em 1927)

Paisagem cubista

Assinado e datado 78/80

39x73 cm

Nota: Pequeno defeito nos cantos

Vendido por 245.00 EUR