Lote 2 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 72367
| Licitações: 17
Calhau
Assinado e datado 66 (?)
21x15 cm
Vendido por 150.00 EUR
Calhau
Assinado e datado 66 (?)
21x15 cm
Vendido por 150.00 EUR