Lote 27 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 71685
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
42,5x71,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
42,5x71,5 cm
Vendido por 110.00 EUR