Lote - Camilo Huéscar

  • Lote Terminado
Leilão: 2574 | Lote: 71685 | Licitações: 17

Aguarela sobre papel

Camilo Huéscar

Vista de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

42,5x71,5 cm

Vendido por 110.00 EUR