Lote 17 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 72407
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas no Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas no Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR