Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 72050 | Licitações: 13

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Obra para o Metropolitano

Água-Forte 23/100

Assinada e datada 93

30x30 cm - a mancha / 43,5x37,5 cm - dim.toal

Com a pasta do Metropolitano

Vendido por 85.00 EUR