Lote 9 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72050
| Licitações: 13
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Obra para o Metropolitano
Água-Forte 23/100
Assinada e datada 93
30x30 cm - a mancha / 43,5x37,5 cm - dim.toal
Com a pasta do Metropolitano
Vendido por 85.00 EUR