Lote 27 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 71767
| Licitações: 24
2 Serigrafias
Fernando de Azevedo
Composições abstractas
2 Serigrafias P.A X/XXX e EA X/XXV
Assinadas e datadas 87
48x30 cm e 35x26 cm - as manchas
55x48,5 cm e 55x46 cm - dim.total
Nota: Uma com manchas de fita cola nas margens
Vendido por 172.00 EUR