Lote - Fernando de Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 71767 | Licitações: 24

2 Serigrafias

Fernando de Azevedo

Composições abstractas

2 Serigrafias P.A X/XXX e EA X/XXV

Assinadas e datadas 87

48x30 cm e 35x26 cm - as manchas

55x48,5 cm e 55x46 cm - dim.total

Nota: Uma com manchas de fita cola nas margens

Vendido por 172.00 EUR