Lote 29 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72808
Figueiredo Sobral (1926 - 2010)
"Figuras Fantásticas"
Desenho a tinta da china
Assinado e datado de (19)61
20x22 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR
"Figuras Fantásticas"
Desenho a tinta da china
Assinado e datado de (19)61
20x22 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR