Lote - Figueiredo Sobral (1926 - 2010)

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 72808 | Licitações: 10

Figueiredo Sobral (1926 - 2010)

"Figuras Fantásticas"

Desenho a tinta da china

Assinado e datado de (19)61

20x22 cm - a mancha

Vendido por 55.00 EUR