Lote 12 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72966
Aguarela sobre papel
Fortunato Anjos
Gouveia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1961
34x26 cm
Reserva: 200€
Vendido por 230.00 EUR
Aguarela sobre papel
Fortunato Anjos
Gouveia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1961
34x26 cm
Reserva: 200€
Vendido por 230.00 EUR