Lote - Fortunato Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 72966 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Fortunato Anjos

Gouveia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1961

34x26 cm

Reserva: 200€

Vendido por 230.00 EUR