Lote - Miguel Palma

  • Lote Terminado
Lote 1 de 41
Leilão: 2577 | Lote: 72932 | Licitações: 30

Técnica mista com colagens sobre papel

Miguel Palma

"Meu Tempo, Casa da Música"

Assinada e datada 2008

57x77 cm

Reserva: 400€

Vendido por 1830.00 EUR