Lote 1 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72932
| Licitações: 30
Técnica mista com colagens sobre papel
Miguel Palma
"Meu Tempo, Casa da Música"
Assinada e datada 2008
57x77 cm
Reserva: 400€
Vendido por 1830.00 EUR