Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 40
Leilão: 2587 | Lote: 73143 | Licitações: 39

Cargaleiro

Serigrafia H.C 3/10

Assinada e datada 1980

43x29 cm - a mancha

Reserva: 200€

Vendido por 930.00 EUR