Lote 1 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73143
| Licitações: 39
Cargaleiro
Serigrafia H.C 3/10
Assinada e datada 1980
43x29 cm - a mancha
Reserva: 200€
Vendido por 930.00 EUR
Cargaleiro
Serigrafia H.C 3/10
Assinada e datada 1980
43x29 cm - a mancha
Reserva: 200€
Vendido por 930.00 EUR