Lote 5 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 72965
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
Nazaré
Óleo sobre tela
Assinado
30x39 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
Nazaré
Óleo sobre tela
Assinado
30x39 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado