Lote - Edmundo Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2587 | Lote: 72965 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Edmundo Cruz

Nazaré

Óleo sobre tela

Assinado

30x39 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado