Lote 16 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73064
Acríico sobre tela
Francisco Geraldo
Acríico sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Acríico sobre tela
Francisco Geraldo
Acríico sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 40.00 EUR