Lote - Lyudmila Serrão (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2587 | Lote: 73221 | Licitações: 11

Óleo sobre tela, espatulado

Lyudmila Serrão (séc. XX)

"Abstracto"

Óleo sobre tela, espatulado

Assinado no verso (na grade)

50x39,5 cm - a tela

Vendido por 70.00 EUR