Lote 8 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73221
| Licitações: 11
Óleo sobre tela, espatulado
Lyudmila Serrão (séc. XX)
"Abstracto"
Óleo sobre tela, espatulado
Assinado no verso (na grade)
50x39,5 cm - a tela
Vendido por 70.00 EUR