Lote 3 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 66032
| Licitações: 19
Shikhani
Assinada e datada 2002
35x25 cm
Reserva: 70€
Vendido por 250.00 EUR
Shikhani
Assinada e datada 2002
35x25 cm
Reserva: 70€
Vendido por 250.00 EUR