Lote 19 de 40
Leilão: 2587 |
Lote: 73061
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"I Will be Your Fate"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Vendido por 200.00 EUR