Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 2656 | Lote: 74541 | Licitações: 10

Água-Forte (técnica mista)

Matilde Marçal

Encontro

Água-Forte (técnica mista) 11/75

Assinada e datada 76

70x60 cm

Nota: Passepartout amarelado.

Vendido por 65.00 EUR