Lote 23 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 74541
Água-Forte (técnica mista)
Matilde Marçal
Encontro
Água-Forte (técnica mista) 11/75
Assinada e datada 76
70x60 cm
Nota: Passepartout amarelado.
Vendido por 65.00 EUR