Lote 7 de 34
Leilão: 2656 |
Lote: 75435
| Licitações: 20
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Jardim da Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
29x19 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Jardim da Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
29x19 cm
Vendido por 260.00 EUR