Lote 17 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75736
Albino Moura
Menina sentada
Assinado e datado 99
17x10 cm
Vendido por 61.00 EUR
Albino Moura
Menina sentada
Assinado e datado 99
17x10 cm
Vendido por 61.00 EUR