Lote 6 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75428
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
20x20 cm
Reserva: 200€
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
20x20 cm
Reserva: 200€
Vendido por 230.00 EUR