Lote 19 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75437
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR