Lote 15 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75904
| Licitações: 21
Cerâmica
Jorge Mealha
Jarro
Cerâmica
Assinado
Alt: 28 cm
Nota: Mínimos defeitos nas pontas dos cabelos da figura
Vendido por 101.00 EUR
Cerâmica
Jorge Mealha
Jarro
Cerâmica
Assinado
Alt: 28 cm
Vendido por 101.00 EUR