Lote - Jorge Mealha

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 75904 | Licitações: 21

Cerâmica

Jorge Mealha

Jarro

Cerâmica

Assinado

Alt: 28 cm

Nota: Mínimos defeitos nas pontas dos cabelos da figura

Vendido por 101.00 EUR