Lote 4 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75329
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro
Julião Sarmento
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 35/40
Assinada e datada 2001
68x48 cm - a mancha/ 76x56 cm - dim.total
Reserva: 700€
Vendido por 740.00 EUR