Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 2659 | Lote: 75893 | Licitações: 5

Júlio Resende

Serigrafia 1/100

Assinada e datada 2000

56x39,5 cm - a mancha/ 65x52 cm - dim.total

Vendido por 115.00 EUR