Lote 2 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75893
Júlio Resende
Serigrafia 1/100
Assinada e datada 2000
56x39,5 cm - a mancha/ 65x52 cm - dim.total
Vendido por 115.00 EUR
Júlio Resende
Serigrafia 1/100
Assinada e datada 2000
Vendido por 115.00 EUR