Lote 8 de 37
Leilão: 2659 |
Lote: 75892
Rogério Ribeiro
Serigrafia 9/125
Assinada e datada 83
53x40 cm - a mancha
Nota: Manchas de humidade antigas nos cantos e duas pequenas manchascom incidência na mancha.
Vendido por 15.00 EUR