Lote 17 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76606
Acrílico sobre papel
A. Loureiro
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 1962
15,5x12 cm
Com votos de um Feliz Natal e Ano Novo no verso, assinado pelo artista
Vendido por 30.00 EUR