Lote - A. Loureiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2682 | Lote: 76606 | Licitações: 4

Acrílico sobre papel

A. Loureiro

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 1962

15,5x12 cm

Com votos de um Feliz Natal e Ano Novo no verso, assinado pelo artista