Lote - A. Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76606 | Licitações: 6

Acrílico sobre papel

A. Loureiro

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 1962

15,5x12 cm

Com votos de um Feliz Natal e Ano Novo no verso, assinado pelo artista

Vendido por 30.00 EUR