Lote - Domingo Alvarez

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76598 | Licitações: 15

Óleo sobre mdf

Domingo Alvarez

Mar

Óleo sobre mdf

Assinado

61x30 cm

Vendido por 76.00 EUR