Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2682 | Lote: 76793 | Licitações: 8

Tinta da china sobre cartolina

Figueiredo Sobral

Composição Abstracta

Assinado e datado 60

Dim. 50x35cm

Vendido por 36.00 EUR