Lote 10 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76312
João Paramés
"O Gato Voador"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado
João Paramés
"O Gato Voador"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado