Lote - Pedro Freitas

  • Leilão a Decorrer
Lote 41 de 41

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2682 | Lote: 75918 | Licitações: 4

Pedro Freitas

Assinada e datada 2003

28,5x20,5 cm