Lote 8 de 41
Leilão: 2682 |
Lote: 76602
| Licitações: 22
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2019
63x46 cm
Vendido por 280.00 EUR
Viktor Sheleg
Figura feminina
Assinada e datada 2019
63x46 cm
Vendido por 280.00 EUR