Lote 1 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 67473
| Licitações: 13
Alfredo Luz (nasc. 1951)
"Até ao Meu Destino" (verso com a indicação do título)
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 410.00 EUR
Alfredo Luz (nasc. 1951)
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 410.00 EUR