Lote - Alfredo Luz (nasc. 1951)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2687 | Lote: 67473 | Licitações: 13

Alfredo Luz (nasc. 1951)

"Até ao Meu Destino" (verso com a indicação do título)

Óleo sobre tela

Assinado

33x41 cm

Reserva: 250€

Vendido por 410.00 EUR