Lote 20 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 76310
João Paramés
"O Gato Voador"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado
João Paramés
"O Gato Voador"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado