Lote 18 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 76888
Óleo sobre tela
Maria Adelaide Lima Cruz
Óleo sobre tela
Assinado
50x43 cm
Nota: Tela ligeiramente ondulada
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Adelaide Lima Cruz
Óleo sobre tela
Assinado
50x43 cm
Vendido por 45.00 EUR