Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2687 | Lote: 76888 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Maria Adelaide Lima Cruz

Óleo sobre tela

Assinado

50x43 cm

Nota: Tela ligeiramente ondulada

Vendido por 45.00 EUR