Lote 32 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 75421
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Praia com Meninos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x70 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Praia com Meninos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x70 cm
Vendido por 110.00 EUR