Lote 34 de 34
Leilão: 2687 |
Lote: 59078
| Licitações: 20
Desenho a lápis de cor
Rui Azevedo
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 81
54x39 cm
Nota: Passepartout com sujidade
Vendido por 100.00 EUR
Desenho a lápis de cor
Rui Azevedo
Desenho a lápis de cor
Assinado e datado 81
54x39 cm
Vendido por 100.00 EUR