Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2687 | Lote: 59078 | Licitações: 20

Desenho a lápis de cor

Rui Azevedo

Desenho a lápis de cor

Assinado e datado 81

54x39 cm

Nota: Passepartout com sujidade

Vendido por 100.00 EUR