Lote - Arménio Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 2690 | Lote: 76807 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Arménio Paulo

Costa marítima

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 96

30,5x44,5 cm

Vendido por 15.00 EUR