Lote 32 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 76807
Aguarela sobre papel
Arménio Paulo
Costa marítima
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96
30,5x44,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Paulo
Costa marítima
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96
30,5x44,5 cm
Vendido por 15.00 EUR