Lote 13 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 75306
| Licitações: 33
3 Obras
Calhau
3 Obras
- Desenho modernista a lápis sobre papel, assinado, 21x15 cm
- Desenho a lápis sobre cartão, não assinado, 26x21 cm
- Serigrafia do autor não assinada, 27x21 cm
Nota: Provém da Casa de uma amiga do autor quando estudante
Vendido por 310.00 EUR