Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2690 | Lote: 75306 | Licitações: 33

3 Obras

Calhau

3 Obras

- Desenho modernista a lápis sobre papel, assinado, 21x15 cm

- Desenho a lápis sobre cartão, não assinado, 26x21 cm

- Serigrafia do autor não assinada, 27x21 cm

Nota: Provém da Casa de uma amiga do autor quando estudante

Vendido por 310.00 EUR