Lote - Infante do Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 2690 | Lote: 76258 | Licitações: 11

Guache original para ilustração do livro "Irmãos Grimm"

Infante do Carmo

O Jovem Gigante

Assinado e datado

21x17 cm

Junta-se o livro correspondente

Vendido por 55.00 EUR