Lote 18 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 76258
| Licitações: 11
Guache original para ilustração do livro "Irmãos Grimm"
Infante do Carmo
O Jovem Gigante
Assinado e datado
21x17 cm
Junta-se o livro correspondente
Vendido por 55.00 EUR