Lote 15 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 73634
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctrico na Rua do Alecrim, Lisboa
Óleo sobre madeira
Assinado
10x19 cm
Reserva: 120€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
10x19 cm
Reserva: 120€
Vendido por 190.00 EUR