Lote 34 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 76588
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
S. Ramos
Elétrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
S. Ramos
Elétrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 75.00 EUR