Lote 26 de 35
Leilão: 2690 |
Lote: 75253
| Licitações: 13
Composição offset de tiragem limitada e numerada
Thomas de Mello - TOM
Lisboa
Composição offset de tiragem limitada e numerada 136/360
Assinada e datada 82
37x48 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR