Lote 19 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77373
4 Composições offset
Cipriano Dourado
4 Composições offset
Não numeradas
Assinadas manualmente
34,5x49,5 cm (2) / 49,5x34,5 cm (2)
Nota: Todas com pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR