Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 2714 | Lote: 77373 | Licitações: 5

4 Composições offset

Cipriano Dourado

4 Composições offset

Não numeradas

Assinadas manualmente

34,5x49,5 cm (2) / 49,5x34,5 cm (2)

Nota: Todas com pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR