Lote 10 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77686
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2015
100x100 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2015
100x100 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado